Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FDSDDFDG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
пос
так пиздуй на ориг, что ты сам словишь своими сардельками которые если поднапрячь максимум 2.5 выдадут? помойку по инфе? ну окей иди лови удачи, другое ты словить все равно не сможешь без софтяры полууебок нищий)) 41940 жду.
АХАХХА сын шлюхи ещё умудряется мне выписать в тему)) я в ахуе обезьяна думала что мне написать в ответ своими опилками в голове
 

Tyler_Bumbumik

king
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
281
ПИЗДЕЦ БРАТАН ПОСМОТРИ СВОЙ КАНАЛ АХАХАХА ДОЛБОЁБЫ ВЫ ПОПИЗДИТЕ МНЕ ПРО АХК)) У ВАС СКОРО ПРОЕКТ УПАДЁТ
https://www.youtube.com/@BigSmoke-rh8pb/videos посмотреть свой канал говоришь да? ну я сегодня на ориге вв словил вчера бизак неплохой, а вот тычто? правильно нихуя потому что своими сардельками двухкилаграмовыми ты словишь максимум пюрешку в ротан жирдяй ебанный
 

Night_Phonk

dantist
Пользователь
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
103
Реакции
13
Баллы
266
так пиздуй на ориг, что ты сам словишь своими сардельками которые если поднапрячь максимум 2.5 выдадут? помойку по инфе? ну окей иди лови удачи, другое ты словить все равно не сможешь без софтяры полууебок нищий)) 41940 жду.
подгони вв на 11
 

FDSDDFDG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
https://www.youtube.com/@BigSmoke-rh8pb/videos посмотреть свой канал говоришь да? ну я сегодня на ориге вв словил вчера бизак неплохой, а вот тычто? правильно нихуя потому что своими сардельками двухкилаграмовыми ты словишь максимум пюрешку в ротан жирдяй ебанный
КАХАХААХ я 60 киллограм вешу долбоёб)) жирдяй нахуй ты долбоёб)) малоимущии хуесос который может мне вспутиться в тему и выписать хуйню))
 

Tyler_Bumbumik

king
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
281
пос

АХАХХА сын шлюхи ещё умудряется мне выписать в тему)) я в ахуе обезьяна думала что мне написать в ответ своими опилками в голове
так пошли в дс ) 41940 - дс жду добавляй не добавишь слился уебище, про мать он тут пишет второклашка ебучий
 

Night_Phonk

dantist
Пользователь
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
103
Реакции
13
Баллы
266
КАХАХААХ я 60 киллограм вешу долбоёб)) жирдяй нахуй ты долбоёб)) малоимущии хуесос который может мне вспутиться в тему и выписать хуйню))
рост какой скелет блять
 

Tyler_Bumbumik

king
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
281
КАХАХААХ я 60 киллограм вешу долбоёб)) жирдяй нахуй ты долбоёб)) малоимущии хуесос который может мне вспутиться в тему и выписать хуйню))
60 киллограм в 2 классе? так это и есть жирдяй ебло утиное, малоимущий твой батек который чтобы тебя прокормить и купить тебе этот квадратный монитор за 500 рублей с авито сосал бомжам 3 года за гаражами, пока мать в это время работала на трассе номер 5 ведь там больший траффик так она тебе и заработала на компьютер за 2 буррито
 

exhausted

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
256

КАХАХААХ я 60 киллограм вешу долбоёб)) жирдяй нахуй ты долбоёб)) малоимущии хуесос который может мне вспутиться в тему и выписать хуйню))
але ебать ты в свои 9 лет 60кг весишь пухляшик, ебанько тут все челы ловцы по 0.6-0.9 ловят, ты ебать даже 3 еле введешь сука пиздуй маме жаловаться, то что у тебя нищиты нету микрофона и моник блять с помойки , она как раз шлюха на трассе всем сосет за бабки и трахается, поэтому у нее такой распиздяй тупой родился
 

Yaroslaw_Leorn

Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
143
Реакции
2
Баллы
311
Здравствуйте уважаемый игрок
Опровержение - отклонено
Будете забанены за АХК
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх