Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FDSDDFDG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
ЪФЫВЪВЪВЫЪЫВЪФВЪЫФЫВХАФХАЫАХАЫХЫАФХАФЫХФАХАХАХАХАХА БРАТОК ЕЩЕ БОЛЕЕ ПАЛИВНОГО АХК С ТОГО МОМЕНТА КАК Я НА ГА КУЛИДЖА БЫЛ Я НЕ ВИДЕЛ ЭТО ЕБАТЬ ПОЗОР БРАТАН!!!
ЕБАТЬ ЖИВОТНОЕ НАХУЙ ПРИСКАКАЛО ПИЗДУЙ НАХУЙ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ ЕБЛАН У МЕНЯ МИКРОФОНА И ЗВУКА НЕТУ ДОЛБОЁБ ЧИТАЙ ВВЕРХ ЧАТ БЛЯТЬ Я ЗАПУТАЛСЯ В КАПЧЕ И НА НУБО РП Я В ПЕРВЫЙ РАЗ ЛОВЛЮ ХАХААХАХАХА
 

Tyler_Bumbumik

king
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
281
пиздец я просто охуею если не примут
ты еблан или что тут как минмум консоли кейборда звуков клавы нету точно не примут а как максимум тут ахк за такое чсп нахуй полудурок ебанный
 

FDSDDFDG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
ЪФЫВЪВЪВЫЪЫВЪФВЪЫФЫВХАФХАЫАХАЫХЫАФХАФЫХФАХАХАХАХАХА БРАТОК ЕЩЕ БОЛЕЕ ПАЛИВНОГО АХК С ТОГО МОМЕНТА КАК Я НА ГА КУЛИДЖА БЫЛ Я НЕ ВИДЕЛ ЭТО ЕБАТЬ ПОЗОР БРАТАН!!!
ПИЗДЕЦ БРАТАН ПОСМОТРИ СВОЙ КАНАЛ АХАХАХА ДОЛБОЁБЫ ВЫ ПОПИЗДИТЕ МНЕ ПРО АХК)) У ВАС СКОРО ПРОЕКТ УПАДЁТ
 

Tyler_Bumbumik

king
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
281
ЕБАТЬ ЖИВОТНОЕ НАХУЙ ПРИСКАКАЛО ПИЗДУЙ НАХУЙ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ ЕБЛАН У МЕНЯ МИКРОФОНА И ЗВУКА НЕТУ ДОЛБОЁБ ЧИТАЙ ВВЕРХ ЧАТ БЛЯТЬ Я ЗАПУТАЛСЯ В КАПЧЕ И НА НУБО РП Я В ПЕРВЫЙ РАЗ ЛОВЛЮ ХАХААХАХАХА
да братан, ты впервые ловишь вообще)) впервые забил в поисковик своими сардельками а не пальцами "скачать ахк для нубо рп" и даже не пытаешься скрыть его сука какой же ты никчемный тебе с такими успехами закончить 4 класс даже не дано пиздуй обратно в будку и соси пенис у меня шваль полудохлая трасная
 

FDSDDFDG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
ты еблан или что тут как минмум консоли кейборда звуков клавы нету точно не примут а как максимум тут ахк за такое чсп нахуй полудурок ебанный
пиздец это говорит человек который реально играет на нубо рп?)) блять мне похуй на бизнес я пойду на ориге что нибудь поймаю долбоёб полуумный) это пиздец бля спасибо за разбор моей опры долбоёбы)) которые эксперты которые ловят на нубо рп)) прогрес
 

yava69

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
251
ПИЗДЕЦ БРАТАН ПОСМОТРИ СВОЙ КАНАЛ АХАХАХА ДОЛБОЁБЫ ВЫ ПОПИЗДИТЕ МНЕ ПРО АХК)) У ВАС СКОРО ПРОЕКТ УПАДЁТ
ало долбаеб ты кому пиздел покупать норм пк сам полунищита ебанная ходит без микро
 

Tyler_Bumbumik

king
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
281
ПИЗДЕЦ БРАТАН ПОСМОТРИ СВОЙ КАНАЛ АХАХАХА ДОЛБОЁБЫ ВЫ ПОПИЗДИТЕ МНЕ ПРО АХК)) У ВАС СКОРО ПРОЕКТ УПАДЁТ
ок пусть упадет мне поебать на него)) ААХХАХ что про канал ты там пиздишь пустышка ебанная я на арз наловил на 15ккк а ты что?? нефтевышки на бонуснике ловишь с ахк которое даже скрыть не можешь)) ебать позорище братан
 

FDSDDFDG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
да братан, ты впервые ловишь вообще)) впервые забил в поисковик своими сардельками а не пальцами "скачать ахк для нубо рп" и даже не пытаешься скрыть его сука какой же ты никчемный тебе с такими успехами закончить 4 класс даже не дано пиздуй обратно в будку и соси пенис у меня шваль полудохлая трасная
ало долбаеб ты кому пиздел покупать норм пк сам полунищита ебанная ходит без микро
ХААХАХА ДОЛБОЁБ создал новый аккаунт чтобы не забаниться))
 

yava69

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
251
ок пусть упадет мне поебать на него)) ААХХАХ что про канал ты там пиздишь пустышка ебанная я на арз наловил на 15ккк а ты что?? нефтевышки на бонуснике ловишь с ахк которое даже скрыть не можешь)) ебать позорище братан
q кст какой ник на кулидже был
 

FDSDDFDG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
ок пусть упадет мне поебать на него)) ААХХАХ что про канал ты там пиздишь пустышка ебанная я на арз наловил на 15ккк а ты что?? нефтевышки на бонуснике ловишь с ахк которое даже скрыть не можешь)) ебать позорище братан
долбоёб мне похуй на этот бизнес)) вы флудите хуйню в тему долбоёбы ))) я щас пойду на оригу пока вы будете мне пояснять за ахк якобы)) ебланище слабоумное) у вас уже пена во рте от того что я дал опру)) сыны блядей
 

Sborka_Yudin

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
251
фхафыахфыха ахк ебаное
 

Tyler_Bumbumik

king
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
281
забирайте обезьяны 317 бизнес мне похуй я первый раз ловлю долбоёбы так что же вы не забанили меня за 0.58 ебланы блять? ты не видел что я запутался когда уже словил а ты мне пиздишь в хуй про ахк долбоёб иди выкупи себе нормальный компьютер обезьяна ебучая которая на ловле по кд ловит
купите нормальный компьютер? а сам гоняешь на квадратном монике кусок еблища расхуяренного)) так еще и без микро животное полумертвое, пошли в дс погворим
 

FDSDDFDG

Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
ХЗВАХВАХВАХВА КАКОЙ НОВЫЙ РЕГЕСТРАЦИЮ ЧЕКНИ ЖИВОТНОЕ
То ты та пиздак подбей животное ебаное осталось одно которое блять что-то пробует из себя поставить)) на нубо рп
 

Tyler_Bumbumik

king
Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
126
Реакции
8
Баллы
281
долбоёб мне похуй на этот бизнес)) вы флудите хуйню в тему долбоёбы ))) я щас пойду на оригу пока вы будете мне пояснять за ахк якобы)) ебланище слабоумное) у вас уже пена во рте от того что я дал опру)) сыны блядей
так пиздуй на ориг, что ты сам словишь своими сардельками которые если поднапрячь максимум 2.5 выдадут? помойку по инфе? ну окей иди лови удачи, другое ты словить все равно не сможешь без софтяры полууебок нищий)) 41940 жду.
 

yava69

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
251
То ты та пиздак подбей животное ебаное осталось одно которое блять что-то пробует из себя поставить)) на нубо рп
АЛО ДОЛБАЕБ Я ЛОВЛЮ НА БОНУСНИКАХ РАДИ ФУЛЛ РОФЛА ВАЗВХЗВАХВАЗ САМ ФУЛЛ НА АХК СИДИШЬ
 

джифам вызывали?

Пользователь
Регистрация
23 Май 2024
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
266
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх