Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

𝕤𝕒𝕟𝕥𝕚𝕒𝕘𝕠 𝕓𝕒𝕝𝕒𝕟𝕤

🔱️#SWAG | ★ Ученик Frozen Covalli. ★🔱️
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
486
Реакции
67
Баллы
431
Ваш игровой ник: Santiago_Balans
Игровой ник нарушителя: Enrique_Frost
Суть жалобы: Итак начнём все по порядку. Для начала я перечислю все нарушения игрока. Начинаем.

- Покрывательство игрока, находящегося в ЧСП ;
- Попытка слива старшего куратора - Juliana_Liman ;
- Попытка слива куратора - Glamurios_Extrim ;


J106bwn.png

Начнём с покрывательство ЧСника. (ЧСП)

Игрок написал жалобу на основателя (Beesly) с разъяснением и просьбой вынести ЧСника - Persetion_Swag из ЧСП, опираясь только на то, что на Центральном Рынке был игрок со рванкой. По написанному от игрока я понял только то, что игрок видимо не разу не брал в руки словарь, а в социум его допустили по блату.

Жалоба, по которой игрок пытается покрыть ЧСника - *ТЫК* ;
Так - же повторная жалоба, за которую игрок почему то не получил бан ФА - *ТЫК* ;


J106bwn.png


Собственно, следующая жалоба смешнее предыдущей.

Думаю и объяснять ничего не требуется.

Попытка слива Джулии - *ТЫК* ;

J106bwn.png


В следующей жалобе всё гораздно смешнее.

*Игрок* в одной жалобе жалуется на Бисли и на Гламуриуса. В *фактах* про Бисли он описал что Бисли, являясь создателем ARZ SWAG будет заниматься такой извиняюсь за выражение "хуйнёй" что тебе, как нну проекта, который Бисли нахуй не сдался менять ник в Дискорде. Поверь мне, если бы Бисли захотел над тобой рофлить, ты бы уже отдыхал в ЧСП.

А что там по поводу Гламуриуса? Та, просто попытка слива.

Закрытие жалоб на себя, покрывание подчинённых. Ну, что ещё же ожидалось от индивида, который в серьёз верит, что если под жалобой со своих твинков написать "+" то Виовит, Бисли, Блюлок и вся команда Красной администрации тут же побежит одобрять жалобу в сторону игрока, чисто из-за "плюсиков".

Жалоба на этот кошмар - *ТЫК* ;

J106bwn.png


Если что то найду - добавлю внизу либо в самой жалобе.

Доказательства: -
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Mixa

Juliana Liman

🔱️#SWAG || Ⲟⲥⲏⲟⲃⲁⲧⲉⲗь миᴩᴏʙ🔱️
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
451
Здравствуйте уважаемый игрок.
На рассмотрении ГА.
Ожидайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mixa
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
111 129
Реакции
111 113
Баллы
111 111
спасибо за жалобу.
мы с ГА учтём данную жалобу, что вы постарались найти подобную информацию. (имеются ввиду случаи чсп, чса и тд)
игрок уже получил бан фа по запросу ГА
проведем проверку в отношении двух игроков, кстати уже дала плоды
image.png
 

𝕤𝕒𝕟𝕥𝕚𝕒𝕘𝕠 𝕓𝕒𝕝𝕒𝕟𝕤

🔱️#SWAG | ★ Ученик Frozen Covalli. ★🔱️
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
486
Реакции
67
Баллы
431
ДОПОЛНЕНИЕ:

Игрок так же пытался слить администратора Viovit_Karakas (@Виовит Каракас-Каракус) жалобой, что администратор оказывается не имеет права закрыть на себя жалобу. Тупо ситуация, выссосаная из пальца.

Жалоба - *ТЫК*
 
  • Мне нравится
Реакции: Mixa

𝕤𝕒𝕟𝕥𝕚𝕒𝕘𝕠 𝕓𝕒𝕝𝕒𝕟𝕤

🔱️#SWAG | ★ Ученик Frozen Covalli. ★🔱️
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
486
Реакции
67
Баллы
431
ДОПОЛНЕНИЕ:

Игрок не раз превышал должностные полномочия, будучи на посту администратора. Возьму как пример жалобу, написанную 12 мая, где игрок жаловался за то, что Enrique заблокировал игрока по причине "Бан до разбирательств (соучастие)".

У администратора естественно запросили доказательства, и знаете ли что ответил администратор в качестве доказательств? Хотя доказательствами это очень сложно называть, да не то что называть, произносить это как *доказательства* тяжело.

Ответ от администратора: (*не упадите со стула пожалуйста)


"Добрый день, уважаемый игрок. Администрацию сервера прошу проверить по логам передачу биткойнов игроку и в случае, если правда, разбанить игрока. Подозрение вызвало то, что человек из мусорки берет такие аксессуары. С данным игроком была проверена передача аксессуара с покраской и ничего не слетело."

Серьёзно? Давно ли в качестве доказательств на столь грубое нарушение как махинации принимаются "слова", и мольбы красных проверить логи? Хм... Окей...

Жалоба - *ТЫК*
 

𝕤𝕒𝕟𝕥𝕚𝕒𝕘𝕠 𝕓𝕒𝕝𝕒𝕟𝕤

🔱️#SWAG | ★ Ученик Frozen Covalli. ★🔱️
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
486
Реакции
67
Баллы
431
ДОПОЛНЕНИЕ:

Данный игрок попытался оклеветать модерацию Discord канала проекта. Вроде же ничего страшного? Да, конечно, вам бы так хотелось. Представим такую ситуацию:

- Новичок, который только зашёл на проект сразу же зашёл на форум и по приколу открыл его жалобу, где он сказал что администрация дискорда угрожает снятием всех ролей, а куратор, который вроде бы должен помогать игрокам наоборот блатит своих дружков.
 
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
111 129
Реакции
111 113
Баллы
111 111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх