Жалоба на Улучшение/Баг игрового мода от Papa_Nestero

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Papa_Nestero

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
256

Тип проблемы: Улучшение/Баг игрового мода
Игровой ник: Papa_Nestero
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: В общем, активировал я охранника. И захотел одеть на него аксесуар Снежинки и Админ Маркер, дабы сделать своего охранника страстного. И они у меня просто пропали вообще в некуда, в инвентаре охранника тоже нету. Потом я решил еще одни снежинки одеть на другого охранника, и они просто забагались у него в инвентаре и лежат в недоступном слоте, откуда нельзя ничего взять
Доказательства:
Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор
 

Papa_Nestero

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
256
Все что одеваешь на охранника, пропадает в никуда
пофиксите этот баг, откатите сервер. Ибо я проебал нетры, ргб чемик, 2 снежинок уже
 

Артёмка

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
251
pXrcxAtQDp0.jpg
 

Sid

вскопайсебемогилу
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1 862
Реакции
95
Баллы
791
Уважаемый игрок, ваша заявка была передана Главному Техническому Администратору.

Ожидайте ответа, прослеживайте за темой.

С Уважением,
Технический Администратор.
 

Malva_Coldsimens

Заместитель технического администратора форума
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
675
Реакции
140
Баллы
486
Ожидаю в игре вас
 

Papa_Nestero

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
256
Пропало: РГБ чемодан бирюзовый +13, Снежинки бирюзовые +13 (2 шт), Админ Маркер +13, Сфера над головой бирюзовая +16
 

Malva_Coldsimens

Заместитель технического администратора форума
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
675
Реакции
140
Баллы
486
Пропало: РГБ чемодан бирюзовый +13, Снежинки бирюзовые +13 (2 шт), Админ Маркер +13, Сфера над головой бирюзовая +16
Здравствуйте!
А доказательства к этому есть ? Что у вас ранее это было ?
 

Malva_Coldsimens

Заместитель технического администратора форума
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
675
Реакции
140
Баллы
486
Пропало: РГБ чемодан бирюзовый +13, Снежинки бирюзовые +13 (2 шт), Админ Маркер +13, Сфера над головой бирюзовая +16
Здравствуйте!
Вы были забанены мною на 2000 дней за дюп/багоюз, у вас положено большое количество аксессуаров в склад, но я не увидел сделок как вам их передавали, делая из это вывод получается что вы их надюпали, если вы действительно занимались этим, и не хотите блокировку, свяжитесь со мной в личных сообщениях форума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх