Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artem Lemonov

I can fix that
Пользователь
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251

Тип проблемы: Другое
Игровой ник: Artemon_Lemonov
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Здраствуйте! меня зовут Даниил и я играю под ником Artemon_Lemonov, Мне 14 лет и я бы хотел пожалыватся на Куратора админов и Зам Куратора админов и ЗГА и ГА

Куратор Адм и Зам куратора Адм
я только 2 дня админ и уже вижу полный бардак с админами, больше половины админов не работают а просто балуются, среднее время ответа при 56 админов это 38 секунд а должно быть как минимум 9-10, сегодня я увидел после того как многие лидеры ушли псж, админы начинали наглеть и заходить на лидерки у которых есть большая отвесственость как например "Губернатор", после того как админы встают на лидерки начитается бардак, многие админы нарушают их правила (когда им вообще нельзя быть лидерами) после этого не слушаются самого ГС ГОСС и посылают его.

ЗГА и ГА:
После того как начался весь бардак с админами я понял что зга и га вообще не работают, и как будто просто их поставили и сказали "На тебе ЗГА или ГА и делай че хочешь", и мне это вообще не нравется, я когда первый раз зашел на сервер я думал он будет нормальный при 200 онлайна, но на самом деле был бардак, лидеров нету, админы не работают, не отвечают на репорты, рп сотрудники нарушают правила, будто я зашел не на бонусник а на какой-то свободный сервер где каждому дают че хотят без проверки и обзвона.

Я бы хотел что бы поговорили сЗГА ГА Куратор АДМ и Зам куратора АДМ или что бы меня поставили на какую-то похожую роль на пробный период.
Доказательства: https://vk.com/leysinyt

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор
 

Grand_Cooper

RIP
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1 240
Реакции
69
Баллы
841
Уважаемый игрок, ваша заявка была отклонена.

Вам в раздел жалобы на администрацию

Закрыто, с уважением Технический Администратор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх