Жалоба на Пропажа/Слёт имущества от Sander_Fisher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S.Fisher

Страж Тьмы и Порядка
Пользователь
Регистрация
6 Мар 2024
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
251
Возраст
19
Тип проблемы: Пропажа/Слёт имущества
Игровой ник: Sander_Fisher
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Хочу обратить ваше внимание на проблему которую я обнаружил. При входе в игру и использовании команды /cars, я столкнулся с тем, что мой автомобиль Mersedes-Benz VIZION AVTR исчез. После этого я проверил состояние своего счета, введя команду /stats, и обнаружил, что все мои биткоины находятся в отрицательном балансе.

Прошу разобраться в этой ситуации, вернув мой пропавший автомобиль и исправив отрицательный баланс на моем счету. Я очень ценю свое время и усилия вложение в эту игру, поэтому надеюсь на ваше внимание к данной проблеме и ее оперативное решение.

Благодарю за понимание и помощь!
С уважением Sander_Fisher!
Доказательства:
https://imgur.com/a/NGJJv5u

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор
 
Последнее редактирование:

Malva_Coldsimens

Заместитель технического администратора форума
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
675
Реакции
140
Баллы
486
На рассмотрении
 

Sid

вскопайсебемогилу
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1 862
Реакции
95
Баллы
791
Предъявите док-ва о том, что вы владели этим авто, насчет биткоинов свяжитесь со мной, исправим ошибку.
 

S.Fisher

Страж Тьмы и Порядка
Пользователь
Регистрация
6 Мар 2024
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
251
Возраст
19
Предъявите док-ва о том, что вы владели этим авто, насчет биткоинов свяжитесь со мной, исправим ошибку.
вот доказательство что я владел этим авто, пару дней назад я его продавал но не продал (посмотрите в логах) и он был у меня в /cars
 

Sid

вскопайсебемогилу
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1 862
Реакции
95
Баллы
791
Уважаемый игрок, ваша заявка была успешно рассмотрена.

Закрыто, с уважением Технический Администратор!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх