Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wixxly_Wizzyxe

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
256

Тип проблемы: Другое
Игровой ник: Deo_Pal
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: суть жалобы: я спокойно стоял на админки не чего не нарушал, у меня даже не было варнов до этого я играл с друзьями и админка была потом я пошел спать и вышел с игры на следующий день я захожу в игру пытаюсь авторизоваться под админку а мне пишет " У вас нет доступа к этой команде " я прошу что бы мне вернули админку заранее спасибо, можете посмотреть по логам что она у меня была (меня попросили выложить данное жб, потому что человек не может зарегаться на форуме, попросил меня залить жб, надеюсь поймете)
Доказательства:
Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор
 

Sergey_Boom

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
251
Тип проблемы: Другое
Игровой ник: Deo_Pal
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Описание ситуации: суть жалобы: я спокойно стоял на админки не чего не нарушал, у меня даже не было варнов до этого я играл с друзьями и админка была потом я пошел спать и вышел с игры на следующий день я захожу в игру пытаюсь авторизоваться под админку а мне пишет " У вас нет доступа к этой команде " я прошу что бы мне вернули админку заранее спасибо, можете посмотреть по логам что она у меня была (меня попросили выложить данное жб, потому что человек не может зарегаться на форуме, попросил меня залить жб, надеюсь поймете)
Доказательства:
Средство связи с вами:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый вечер,скоро вашу жалобу проверит старший администратор.
 

Sid

вскопайсебемогилу
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1 862
Реакции
95
Баллы
791
Уважаемый игрок, ваша заявка была отклонена.
Вам снял админку администратор, пишите жалобу на администрацию.


Закрыто, с уважеинем Технический Администратор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх