Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scally

Легенда
Пользователь
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
356
  • Ваш игровой ник: "Scally_Milaano"
  • Игровой ник нарушителя: "Papa_Swaga"
  • Суть жалобы: "Данный человек писал в вип чат(vr), о том что продает аз рубли за бтк и акксы, я к нему тепнулся(через бота), мы с ним договорились о проведение сделки, условия были таковы: вы передайте аксесуар цепь махинатора +13 а я доначу вам 5.000 Аз Рублей верно? Я сказал верно и прописал /time, после передачи цепи махинатора +13 снова /time, в этот момент после того как я передал данному человеку аксессуар в стоймастью в 600.000.000 биткоинов, данный человек под ником Papa_Swaga ушел в афк без esc, в этот момент я прописал /time /id данного человек /id меня, и прописал /time. После этого данный человек меняет Ник_Нейм и выходит из игры, на фрапсе отчетливо видно его новый ник(Ded_Ilboll), на шаей сделки присуствовал администратор Maxym_Leonov 8 уровня админки, так как я дружил этим админом я ему написал в телеграме новый ник данного человек, данный человек зашел в игру уже под новым Ник_Неймом, мой друг(админ) тепнул меня и данного человек на крышу Мейзбанка со словами "донатить будешь?" я данному человеку говорю отдавай цепь, данный человек говорит какая цепь, не чего не знаю, после этого он говорит я знаю только цепочку, и после этих слов данный человек выходит из игры, после этого данный человек снова заходит и получает бан на 30 дней от моего друга(админа) Maxym_Leonov"
  • Доказательства [ВИДЕО]:
 

Naka_Nakamura

zgs goss 3 lvl
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
723
Реакции
37
Баллы
651
Уважаемый игрок,данный человек в бане
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх