Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuto_Ishiii

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
256

Тип проблемы: Другое
Игровой ник: Yuto_Ishiii
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: "Ночью был взломан мой аккаунт Yuto_Ishiii с аккаунта были переданы разным игрокам мои аксессуары следующие Рука бесконечности +12 синия, админ маркер+12 маска невидимка +8 русский боевой топор синий +12 цепь махинатора +12 маг шар номер 3 +11 бронежилет Симпсоны сток рука Таноса так же после этого я увидел что пропала имортал вип. Хотел бы хотя бы что то вернуть себе по логам можете всё точнее узнать."
Доказательства: https://youtu.be/TPtwNCgy4dw?si=0wOAEd_GTSAW1mK9

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Malva_Coldsimens

Заместитель технического администратора форума
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
675
Реакции
140
Баллы
486
Здравствуйте мы не несем

ответственность​

за ваш аккаунт вы сами не уследили что какой то злоумышленник узнал ваш пароль, мы множество раз говорили ставить 2FA или привязывать вконтакте страницу к аккаунту, нашли человека который вас взломал, ваш аккаунт был забанен на 666 за ппв, так-же злоумышленник занесён в чёрный список проекта, аксессуары мы вам не вернём потому-что это ваша вина что вы не уследили
Статус жалобы: Рассмотрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх