Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tommy_Fantom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251
  • Ваш игровой ник: Tommy_Fantom
  • Игровой ник нарушителя:Mania_Sexa
  • Суть жалобы: Короче мы играли с ним в трай он ставил сет -90 а я ргб маркеры и тд в итоге у него 1 из 3 а у меня 2/3 он отбежал после проигрыша я кинул ему 2 раза трейд он отклонил задал вопрос типо ? и офнулся мой друг Mell_Chez забанил его на 30д после чего зашел его друг куануш какой то сказал что мания его друг мания зашел вернул этот сет а сет оказался не -90 а -88 а он подтвердил что он -90 на фрапсе он когда зашел я не успел записать как он вернул можете логи чекнуть и на видео я одел фулл этот сет и он -88 прошу его забанить за обман он мне предлогал скин реббеки шарик но я отказался так как мнее нужен не -88 сет а -90 и в итоге он обманул получаеться ниже видео сета -88 как он говорил _90
  • Доказательства [ВИДЕО]:
    .
 
Последнее редактирование:

Maniac_Sexy

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
плачь ради двух процентов :poop::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Tommy_Fantom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251
плачу ((((( наебщик
 

Tommy_Fantom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): №_gust, (06) Специальный Администратор, (07) Заместитель специального администратора, (08) Главный Администратор, (08) Заместитель Гл. Администратора, (09) Старший куратор, (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор, (13) Куратор, (14) Администратор [4 lvl], (15) Младший Администратор [3 lvl], (17) Хелпер [1+2 lvl]
ниже его ник мб опять сменит
 
Последнее редактирование:

Tommy_Fantom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): №_gust, (06) Специальный Администратор, (07) Заместитель специального администратора, (08) Главный Администратор, (08) Заместитель Гл. Администратора, (09) Старший куратор, (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор, (13) Куратор, (14) Администратор [4 lvl], (15) Младший Администратор [3 lvl], (17) Хелпер [1+2 lvl]
Мы с другом отследили по его уровню админки и тачкам и стате это сто процентов ник Deesey_Haunted у него все тоже самое что у манея секса чекните его фастомм может он его еще раз сменит
 

Tommy_Fantom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Специальный Администратор, (07) Заместитель специального администратора, (08) Главный Администратор, (08) Заместитель Гл. Администратора, (09) Старший куратор, (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор, (13) Куратор, (14) Администратор [4 lvl]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх