Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quinc_Monopol

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
256
  • игровой ник Quince_Monopoly
  • Игровой ник нарушителя: Shuma_Kasta
  • Суть жалобы: прошу обратить внимание на скрины они зделаны точно да и с подтвердением , играли в трай с Shuma_Kasta ставили 2 пары нетров он ставил и ая 2 броинка гф он проиграл и не отдал аксы просто ушел в афк ливнул после не захдил долго и вечером зашел я сказал верни нетры проиграные он же начал говорить что это не он играл когда ник его он не сознался скинул тг я ему скинул скрины он скзаал это не он после он начал говорить что младший брат играл конечно отмазка еще та после он сказал что "Что тебе эти 2 пикселя" я ему ответил что ты сознался что делал это он говорит мне по*** и сказал забанишь будут проблемы тепнишь будут проблемы в общем я скринил переписку и саму ситуацию прошу решить все предьявляю в развернутом виде доказательства прошу проверить в скринах и можете убедиться в логах что ничего не передовалось Спасибо за понимание! Прошу выдать наказание данному игроку
  • Доказательства тык 3 скрины с тг сознался уже
 

Artem_King

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
6
Чел скрин не принимають
 

Artem_King

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
6
Согл ето Ти да
 

Shuma

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
52
Реакции
3
Баллы
266
Там можно просто скрины тг глянуть и уже всё понятно будет)
А ты знал за распостранение моего акка который в тг и личной информации это статья 137 УК.РФ
200к или 5 лет
Ну а если честно ты надоел я тебя не трогал ты навыдумал сказок и почистил тг если ты крч скинешь скрины с тг у меня твой номер остался созвонимся
 

Artem Gertin

Старший куратор
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
685
Реакции
32
Баллы
636
Здравствуйте
Доказательства в виде скриншотов не принимаются
Отказано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх