Рассмотрено Жалоба на Пропажа/Слёт имущества от Donald_Duck

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Donald_Duck

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
256

Тип проблемы: Пропажа/Слёт имущества
Игровой ник: Donald_Duck
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Дата: 28 Авг 2024
Описание ситуации: Приветствую любимая и уважамая тех администраци! Значит проблема такова, я положил новый акссесуар под названием "RTX 4090" на склад. Затем хотел забрать обратно, но ее там не оказалось, посмотрите пожалуйста по логам. Может я слепой своей невнимательностью увидел. Абсолютно НИКОМУ не давал свой код доступа. Склад №160.
Доказательства:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Number_Margiela

Тех.Администратор | Deputy Curator Discord
Технический Администратор
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
215
Реакции
24
Баллы
396
Тип проблемы: Пропажа/Слёт имущества
Игровой ник: Donald_Duck
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дата: 28 Авг 2024
Описание ситуации: Приветствую любимая и уважамая тех администраци! Значит проблема такова, я положил новый акссесуар под названием "RTX 4090" на склад. Затем хотел забрать обратно, но ее там не оказалось, посмотрите пожалуйста по логам. Может я слепой своей невнимательностью увидел. Абсолютно НИКОМУ не давал свой код доступа. Склад №160.
Доказательства:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Средство связи с вами:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Здраствуйте, уважаемый игрок!
Вы положили данный аксессуар в склад №160, и после этого его не доставали, посмотрите внимательней.
Если его не окажется напишите жалобу ещё раз.
Рассмотрено!
Закрыто!
// By Kudo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх