Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manual_Cover

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
4 385
Реакции
1 592
Баллы
3 537
К вам обращается Manual_Cover Вот и настал тот момент когда мне приходится покинуть пост Заместителя Специального Администратора. Хочу пожелать всем спасибо,добра и позитива кто был со мной и топил за меня до конца. Но к сожалению мне приходится покинуть вас и наш прекрасный сервер из за проблем в жизни. Если я вдруг их как нибудь решу, обязательно вернусь к вам! Отдельное спасибо выделяю своему составу Администрации. Всегда был рад кому то помочь. Мне больно об этом говорить, так и так уже почти год вместе,но к сожалению да.. Не на хорошей ноте мы расходимся с Darth_Vaider к сожалению, но и ему спасибо что когда то мы с ним хорошо общались. Bluelock - лучший специальный администратор, всегда в чем то мне старался помочь и прочее. ЗГА - Попрошу вас по лучше следить за админ составом и улучшать сервер. ГА - Ты тоже друг, очень хороший администратор и я считаю что ты заслуживаешь моей должности, успехов на посту Всех кого вдруг забыл, не держите зла, вы лучшие Ну а на этом пора прощаться, еще когда нибудь свидимся, не теряйтесь ‍🩹
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх