Рассмотрено Жалоба на администратора Namil_Quert, Faceless_Spirit, Triple_Spirit | Причина: Аварн 2 раза, Жб х2 с одн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hein

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
256

Ваш игровой ник: Beka_Samp
Игровой ник администратора: Namil_Quert, Faceless_Spirit, Triple_Spirit

Причина наказания: Аварн 2 раза, Жб х2 с одним фрапсом
Суть жалобы: Сегодня на меня написал жалобу чел Triple_Spirit то что я с помощью админки ловлю подарки, с фрапсом на имгуре ну и теперь вот этот именно этот фрапс был уже ранее на другом жалобе от Faceless_Spirit он залил на ютуб то есть, эти двое меня хочет слить они хочет чтобы меня забанили я думаю что это попытка слива. Прошу принять меры

Доказательства: Первая: http://forum.arizona-swag.com/threads/26924/

Вторая: http://forum.arizona-swag.com/threads/26924/
Дата выдачи наказания: 18 Авг 2024
Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Специальный Администратор, (07) Заместитель специального администратора, (08) Главный Администратор, (08) Заместитель Гл. Администратора, (09) Старший куратор, (13) Куратор
Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Lovec_Mirrox

Технический администратор
Технический Администратор
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
640
Реакции
24
Баллы
1 026
Здраствуйте уважаемый игрок, Я - Lovec_Mirrox Куратор сервера.
Передам
Статус: На рассмотрении
 

Namile_Quert

Заместитель Гл. Администратора
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
1 237
Реакции
79
Баллы
756
Приветствую
Не понял зачем вы меня в жалобу вписали, если я никак не учавствую в выданных наказаниях вам, возможно вы про недавний аварн, но я его выдал совершенно по другой причине которая была в чате, если бы я и выдал наказание за жалобу, то написал бы нпа(жалоба.......)
Доказательство на ваше нарушение, которое возможно попало в тайминг жалоб на вас:
15.53.34.png
Свой вердикт вынесит главная администрация
 

Hein

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
256
Приветствую
Не понял зачем вы меня в жалобу вписали, если я никак не учавствую в выданных наказаниях вам, возможно вы про недавний аварн, но я его выдал совершенно по другой причине которая была в чате, если бы я и выдал наказание за жалобу, то написал бы нпа(жалоба.......)
Доказательство на ваше нарушение, которое возможно попало в тайминг жалоб на вас:
Посмотреть вложение 8670
Свой вердикт вынесит главная администрация
а сорри, я думал что ты за жб аварн выдал
 

Grand_Cooper

RIP
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1 240
Реакции
69
Баллы
841
Здравствуйте.
Выдано верно, вердикт администрации дан выше.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх