Отказано Жалоба на Пропажа/Слёт имущества от Mizer_Gamadjoba

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tommy_Fantom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251

Тип проблемы: Пропажа/Слёт имущества
Игровой ник: Mizer_Gamadjoba
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Дата: 12 Авг 2024
Описание ситуации: Короче вчера я решил опять зайти на сваг у меня было 8ккк сертами я играл в трай в итоге сертов 0 а нетраннеров стало 12 сегодня с 12 часов дня +- я начал играть в трай на эти аксы и к 18 30 у меня где то было уже имущ на дофига аксов я пошел в склад слаживать все свое не нужное имущ тоесть мусор начал складывать вдруг я тыкнул по бронижелету своему Графити Фолз +13 и он пропал с инвента,начал его искать по складу раз 5 10 проверил глазами и инвентарь просмотрел столько же,потом подумал что щас доложу вещи и напишу на форум или техам,и вдруг я ложу мусор и у меня берут и пропадают нетраннеры +13 либо +14 и вот я пишу сюда,как доква у меня будут скрины инвентаря может они удалились аксы эти не суть,я короче после того как уже доиграл в траи решил сделать скриншот инвентаря СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕТРАННЕРЫ И ТД НЕ БАГОЮЗНУТЫЕ ИХ Я ВЫИГРЫВАЛ ВЧЕРА В ТРАЕ У Batya_Osobov помоему,ну сделал скрины где видно что там 13 нетров и 2 было броника отправил друзьям похвастаться и после этого я уже и начал складывать вещи в склад они пропали у меня 2 скрины где сперва эти аксы есть а потом тютю пропали прошу их вернуть,на первом скрине в слоте 27 лежали нетраннеры +13 или +14,а в слоте 33 лежал броник Гф дорогой достаточно +13 прошу их вернуть или битки за них,первая ссылка где они есть вторая где их нету
Доказательства:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Tommy_Fantom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251
Добавляю;Походу аксы просто удалились из за нехватки места в складе я только что прочекал там даже нету некоторого мусора который я складывал он пропал,а значит аксы те тоже пропали прошу их вернуть у меня кстати такое было уже что аксы удалялись из за нехватки места только в инвентаре, и дартх вайдер мне их вернул
 

Tommy_Fantom

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
251
Если что чекните мои логи
 

Grand_Cooper

RIP
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1 240
Реакции
69
Баллы
841
Здравствуйте.
Ответ в прошлой жалобе.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх