Haruma Nakagawa

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
6
[/COLOR][/COLOR][/CENTER][/COLOR][/COLOR][/CENTER][/COLOR][/COLOR][/CENTER][/COLOR][/COLOR][/CENTER][/COLOR][/COLOR]







[/CENTER]
PROSECUTOR OFFICE
STATE SWAG
Screenshot_2024-07-16_170310.png
[/IMG]

DATE | NUMBER
04.08.2024
№010
TIME | ADDRES TO
0:02
USA. SWAG

STATUS
CLOSE

CASE OPEN
Haruma Nakagawa
Assistant
None
Informant
None

DESCRIPTION
Вышел из офиса и увидел как два гражданских лиц, находятся на территории FBI.
Я просил их выйти из территории, но они проигнорировали мое требование.




CASE MATERIALS
Докумитация

ACCUSED
Tommy Brown
Gyc Miliorder

Tommy Brown - 6.1 УК - За неподчинение сотруднику правоохранительных органов/военнослужащим МО/сотрудникам ТСР, находящемуся при исполнении, преступнику присваивается 4 уровень розыска.
Tommy Brown - 9.1 УК - За проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию (Гараж и участок ПД; гараж и офис ФБР), гражданину присваивается 3 уровень розыска.
Gyc Miliorder - 6.1 УК - За неподчинение сотруднику правоохранительных органов/военнослужащим МО/сотрудникам ТСР, находящемуся при исполнении, преступнику присваивается 4 уровень розыска.
Gyc Miliorder - 9.1 УК - За проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию (Гараж и участок ПД; гараж и офис ФБР), гражданину присваивается 3 уровень розыска.
Gyc Miliorder - 1.2 УК - За нападение на государственного служащего преступнику присваивается 6-ый уровень розыска.


Подпись:RMS








 
Последнее редактирование:

Haruma Nakagawa

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
6
[/COLOR][/COLOR][/CENTER][/COLOR][/COLOR][/CENTER][/COLOR][/COLOR][/CENTER][/COLOR][/COLOR][/CENTER][/COLOR][/COLOR]







[/CENTER]
PROSECUTOR OFFICE
STATE SWAG
Screenshot_2024-07-16_170310.png
[/IMG]

DATE | NUMBER
04.08.2024
№010
TIME | ADDRES TO
0:02
USA. SWAG

STATUS
OPEN

CASE OPEN
Haruma Nakagawa
Assistant
None
Informant
None

DESCRIPTION
Вышел из офиса и увидел как два гражданских лиц, находятся на территории FBI.
Я просил их выйти из территории, но они проигнорировали мое требование.





CASE MATERIALS
Докумитация

ACCUSED
Tommy Brown
Gyc Miliorder

Tommy Brown - 6.1 УК - За неподчинение сотруднику правоохранительных органов/военнослужащим МО/сотрудникам ТСР, находящемуся при исполнении, преступнику присваивается 4 уровень розыска.
Tommy Brown - 9.1 УК - За проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию (Гараж и участок ПД; гараж и офис ФБР), гражданину присваивается 3 уровень розыска.
Gyc Miliorder - 6.1 УК - За неподчинение сотруднику правоохранительных органов/военнослужащим МО/сотрудникам ТСР, находящемуся при исполнении, преступнику присваивается 4 уровень розыска.
Gyc Miliorder - 9.1 УК - За проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию (Гараж и участок ПД; гараж и офис ФБР), гражданину присваивается 3 уровень розыска.
Gyc Miliorder - 1.2 УК - За нападение на государственного служащего преступнику присваивается 6-ый уровень розыска.


Подпись:RMS








Дело было передано в окружной суд для дальнейшего рассмотрения
 
Верх