Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

exztazzi x ЧСП

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
75
Реакции
13
Баллы
266
Тип проблемы: Другое
Игровой ник: Lil_Morfy
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Дата: 3 Авг 2024
Описание ситуации: Конор, я знаю ты это читаешь, вопрос ты рофлишь какие док ва, как я должен оставить док ва когда мне сделали обнуление аккаунта, смотрите, меня забанили за шутку про продажу акка а именно вот жб https://forum.arizona-swag.com/threads/25794/ ее отклонили но потом написал еще одну сказали идти в обжалование пошел в обжалование разбанили, из докв могу предоставить старые фрапсы типо но там не видно всей имущки это понятно, меня забанили с обнулением и после разбана который был в один и тот же день все чего я достигал пропало прошу помогите было очень много аксов дорогой сет машины и тд вот например один из скринов своего сета, но как я должен был показать все что у меня было на тот момент, прошу как то сделать откат так же я неоднократно писал про свое имущество в той жалобе где говорил что это шутка, думаете я бы стал писать про имущество когда у меня пустышка? так же видно аксы на сете которые убрались из за обнуления и в stats тоже они есть, я все что надо пробил этого более чем достаточно
Доказательства:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Grand_Cooper

RIP
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1 240
Реакции
69
Баллы
841
Уважаемый игрок, ваша заявка была отклонена.

У вас недостаточно доказательств. Предоставьте скриншот инвентаря.

Закрыто, с уважением Технический Администратор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх