Рассмотрено Жалоба на администратора Conor_Bonsak x SwagVkBot | Причина: ППВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

exztazzi x ЧСП

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
75
Реакции
13
Баллы
266

Ваш игровой ник: Lil_Morfy
Игровой ник администратора: Conor_Bonsak x SwagVkBot

Причина наказания: ППВ
Суть жалобы: и так начнем с того что я признаю свою вину что глупо пошутил, это факт, но не правильное отношение ТОЛЬКО КО МНЕ это тоже не хорошо, и так было дело так, Raw_Pampers который тогда написал что то вроде "да я ничего не покупаю заебали" написал это в a чат, нашлось 2 приколиста а именно Morph_Cryptan и я, морф написал "рав вирты за скок купишь" я принял это как в шутку и написал "рав продаю аккаунт интересует" всем понятно что с админкой, желанием задонатить (я бы задонил через 2 дня так как деньги на плеероке пока что заморожены) моим желанием играть и моим имуществом я бы не продавал аккаунт, возможно морф говорил не про шутку а про что то другое, но я воспринял это именно так, прошу поймите что я никогда бы в жизни не продавал аккаунт на таком прекрасном проекте как аризона сваг, прошу разберитесь в ситуации потому что конор, я знаю ты это читаешь, пойми я всего лишь глупо пошутил, ладно?

Доказательства: в самом вверху видно как морф пишет про вирты тоже по шутке
Дата выдачи наказания: 3 Авг 2024
Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Специальный Администратор, (07) Заместитель специального администратора, (08) Главный Администратор, (08) Заместитель Гл. Администратора, (09) Старший куратор, (13) Куратор

Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

raw papers

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
8 382
Реакции
135
Баллы
1 653
Уважаемый игрок!
Ваша
жалоба - передана Conor_Bonsak'y
На рассмотрении.
 

Grand_Cooper

RIP
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1 240
Реакции
69
Баллы
841
Здравствуйте уважаемый игрок.

Еще раз вам говорю, ответ был в прошлой жалобе.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх