Рассмотрено Жалоба на Улучшение/Баг игрового мода от Joni_Rolokop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joni_Rolokop

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Тип проблемы: Улучшение/Баг игрового мода
Игровой ник: Joni_Rolokop
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Дата: 20 Июл 2007
Описание ситуации: Здравствуйте дорогие админы, ситуации такова, мне хотел помочь администратор удалить прицепы, с аккаунта, просто в них нельзя сесть, я их не мог слить в госс, и он мне сказал назвадь id прицепов, а я сказал id новой дфт ну у дфт не было картинки машины просто название я не увидел очень прошу вернуть я понимаю это и моя ошибка ну если бы не прицепы и была бы картинка в дфт то я бы увидил что это не прицеп и назвал бы правильный id очень сильно попрошу вернуть буду очень благодарен
Доказательства:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
телеграм
 
Последнее редактирование:

Joni_Rolokop

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Иза тупых прицепов в которых я не могу даже сесть я лишился дфт за 2 миллиарда я если что хотел освободить место в авто парке
 
Последнее редактирование:

Grand_Cooper

RIP
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1 240
Реакции
69
Баллы
841
Здравствуйте уважаемый игрок.
Отпишите мне в личные сообщения в VK/
Одобрено.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх