Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Segrio_Top

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2024
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
16

Тип проблемы: Лаунчер
Игровой ник: Sergio_Top
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Дата: 18 Июл 2024
Описание ситуации: Работал 4 Часа Накопил на энергощит 2 шт Снчала купил 1 щит нажимаю на Энергощит вожу кол-во 1 нажимаю выбать и мне пеердает какую ту биту которая нечего не стоит я обычный работяга мне нужна помощь я нажал выбрать а то есть купить а мне выбрало другое
Доказательства:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Segrio_Top

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2024
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
16
готов одать этот аксексуар взамен на то что я хотел я вел кол-во 1 шт нажал выбать а мне другое дало
 

Segrio_Top

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2024
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
16
Вы панимайте это не легкая работа я старлся хотел купить заведные 2 аксексуара что бы их прокачать и продать по вкусной цене.
Я нажал на аксексуар и выбрал кол-во 1 шт нажал выбрать а мне дало какую ту биту......
Я просто хотел как обычный игрок заработать биткоины и накопить на мечту Назменая нефтевышка.
Мне очень Нравится это работа я очень расстроен сейчас.
Меня дажей дмили на нефтебазе я старлся и за всех сил может даже увидить жалобу на игрока который меня дмил.
Пожалуйста верните ЕТХ-ЭнергоЩит я одам еду чертвую биту.
Я надеюсь если техническая администрация относится к игрокам с уважаением потомучто мы играем я надеюсь мне помогут.
Ожидаю вашего ответа....
 

Grand_Cooper

RIP
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1 240
Реакции
69
Баллы
841
Уважаемый игрок, ваша заявка была отклонена.

У вас недостаточно доказательств. Так же эта ваша вина, а не проблема в лаунчере.

Закрыто, с уважением Технический Администратор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх