Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neponyatniy_Magnat

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
172
Реакции
8
Баллы
266
Ваш ник: Neponyatniy_Magnat
Ник нарушителя: Vanya_Sergeev
Суть жб : мы играли в бар на ставку 900кк, он сказал 3 раунда, мы сыграли счет был 3-1 в мою пользу, он сказал что он пойдет кушать, почему я его должен ждать, я его забанил, но почему-то его разбанили, требую чтобы его забанили или чтобы он мне отдал мой выигрыш
Доква
 

Иван Сергеевв

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
16
док-ва:
меня разбанили я зашел в игру и он тепает меня к себе и начинает говорить что мы должны до играть..... почему мы должны до игрывать если меня уже разбанили ладно переиграть но чтобы ДОИГРЫВАТЬ это уже как то тупо
и ты же на курсы собирался?)
 

Neponyatniy_Magnat

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
172
Реакции
8
Баллы
266
док-ва:
меня разбанили я зашел в игру и он тепает меня к себе и начинает говорить что мы должны до играть..... почему мы должны до игрывать если меня уже разбанили ладно переиграть но чтобы ДОИГРЫВАТЬ это уже как то тупо
и ты же на курсы собирался?)
Ты же ел, что ты проглотил вместе с блюдцем, что аж за минуту накатал жб + успел закинуть скрин 😁😁
 

Иван Сергеевв

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
16
док-ва:
меня разбанили я зашел в игру и он тепает меня к себе и начинает говорить что мы должны до играть..... почему мы должны до игрывать если меня уже разбанили ладно переиграть но чтобы ДОИГРЫВАТЬ это уже как то тупо

Ты же ел, что ты проглотил вместе с блюдцем, что аж за минуту накатал жб + успел закинуть скрин 😁😁
ну я по ел там пара минут подошел к пк и написал жб что такого то
 

Ashot_Grusin

Curator 6 lvl
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
351
Реакции
11
Баллы
601
Приветствую уважаемый игрок
Не увидел полной игры
Закрыто​

History Admins
Администратор 1 лвл [12.06.2024-17.06.2024] Повышен !
Администратор 2 лвл [17.06.2024-20.06.2024] Повышен!
Администратор 3 лвл [20.06.2024-22.06.2024] Повышен!
Следящий за форумом [22.06.2024-xx.xx.xx] Стою!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх