Рассмотрено Жалоба на Другое от Lengvi_Delorenzo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LENGVI

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2024
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
256

Тип проблемы: Другое
Игровой ник: Lengvi_Delorenzo
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: При заходе на сервер когда я начинаю спавниться у меня пишет сервер закрыл соединение! Помогите, как исправить? До этого все нормально было. Писал такую же жалобу Тех.Админ ответил но не увидел то что я написал что ошибка вернулась и просто закрыл жалобу. Вот ссылка на жб https://forum.arizona-swag.com/threads/22316/#post-94800
Доказательства:

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Adriano Kabanov

ex tech
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1 053
Реакции
30
Баллы
706
Приветствую
Сервер 0/0» / «Не могу подключиться» / «Выбранный слот занят»
Популярные ошибки и способы их решения (FAQ), изображение №9

Если Вы испытываете проблемы с подключением к серверам и на окне входа у вас в основном сообщения:
- "The server didn`t respond. Retrying..." или
- "Выбранный слот занят. Повторяем подключение..." или
- "Вы заблокированы на данном сервере"

То это значит, что ваш IP был временно заблокирован на стороне хостинга.
Причиной этому могут быть:
1. Использование Fastconnect/Fixconnect'a.
2. Использование некоторых сторонних сборок/модификаций.
3. Проблемы со стабильностью подключения или блокировки со стороны вашего интернет-провайдера (В основном некоторые провайдеры стран Европы и СНГ).
4. За игру с нескольких устройств/аккаунтов в одной WiFi сети.

Блокировка спадет автоматически в течении 1-5 часов или с рестартом в 5:00 по МСК (В редких случаях - в течение 24-х часов).

Советуем играть только на чистом лаунчере Arizona Games во избежание подобного в дальнейшем.

Если ваша проблема не решится в течение 24-х часов, то сообщите нам об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх