Отказано Жалоба на Улучшение/Баг игрового мода от Sotka_Nortik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sotka_Nortik

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

Тип проблемы: Улучшение/Баг игрового мода
Игровой ник: Sotka_Nortik
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Объясню кратко. Я зашел в игру и просто смотрел мусорки нашел в одной из них много сертификатов на разные машины, в том числе и редкие, я их достал и у меня в инвентаре не хватало места, далее я попросил в вип чате тп на аб и побежал к парковке там загрузил одну из своих машин (точно не помню) и сложил все в багажник, мне казалось то что они попадали туда но, нет. Я не знаю как это произошло ведь слоты багажника почти не были ничем заняты. Я написал в репорт то что нашел баг и объяснил администратору что случилось и он меня направил в технический раздел на форуме. И помимо сертификатов на авто у меня в инвентаре лежал очень редкий тюнинг, такой как мигалка красная, черепаха и другие. К сожалению ничего не могу предоставить в качестве доказательств, ведь я не знал что такое может произойти со мной. Далее я перезашел в игру и точно такая же картина, ни одна вещь не лежала у меня в инвентаре и не в багажнике. Просьба исправить ошибки как можно скорее ведь на такое могут напороться и другие игроки, и если можно возместить ущерб!
Доказательства: Нету, посмотрите в логах

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Sotka_Nortik

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): №_gust, (06) Специальный Администратор, (07) Заместитель специального администратора, (08) Главный Администратор, (08) Заместитель Гл. Администратора, (09) Старший куратор, (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор, (13) Куратор, (14) Администратор [4 lvl], (15) Младший Администратор [3 lvl], (17) Хелпер [1+2 lvl]
Может пожалуйста отдать утерянные вещи?🙁
 

Adriano Kabanov

ex tech
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1 053
Реакции
30
Баллы
706
Уважаемый игрок, отпишите мне в одну из соц. сетей для дальнейшего решения вашего запроса

VK- @reygswailrosc
Telegram - @jesusfatality

Discord - fallen12su
 

Adriano Kabanov

ex tech
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1 053
Реакции
30
Баллы
706
Уважаемый игрок, ваша заявка была успешно рассмотрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх