Рассмотрено Жалоба на Пропажа/Слёт имущества от Havalo_Ferlopes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Havalo_Ferlopes

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
251

Тип проблемы: Пропажа/Слёт имущества
Игровой ник: Havalo_Ferlopes
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Кароче дело в том то что у меня пропала BMW m5F90 Ездил возле АБ у меня была погоня сам я 9 сфпд ездил с другом в патруле гонялся за нарушителям и с права конец аб за забором меня разворачивает и тачка просто пропадает и все в карс ее нет перезашел тоже нет и где ее нету на след день зашёл а точнее сегодня и ее нет что делать помогите либо одайте мне м5 ф90 сваг + либо я не знаю но это моя любовь я продал пол имущьки за нее что делать не знаю помните прошуууууууу связаться сомной можно через Телеграм @ZakatOriginal
Доказательства: Скрин почему то не выставляется могу нести ответственность если это лож можете посмотреть по логам

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Adriano Kabanov

ex tech
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1 053
Реакции
30
Баллы
706
Уважаемый игрок, отпишите мне в одну из соц. сетей для дальнейшего решения вашего запроса

VK- @reygswailrosc
Telegram - @jesusfatality

Discord - fallen12su
 

Adriano Kabanov

ex tech
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1 053
Реакции
30
Баллы
706
Уважаемый игрок, ваша заявка была успешно рассмотрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх