Отказано Жалоба на администратора Beesly | Причина: НПА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frost

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
266

Ваш игровой ник: Enrique_Frost
Игровой ник администратора: Raw_Papers

Причина наказания: НПА
Суть жалобы: Жалоба заключается в следующем: администратор Perserion_Swag находился на цр, когда там появилась рванка. Дабы избежать дальнейшего успеха рванки, он среагировал на это наказанием рванщика деморганом, тк нет доступа к команде бана. В причину так же указал «1» в связи со спехом убрать рванщика с людного места. Без каких либо разбирательств и уточнения причины бана, Raw_Papers выдал администратору НПА. Мы прекрасно понимаем, для чего нужна причина наказания, но в этом случае, игрок, который рванит ЦР, думаю, сам понимал за что его наказали. Прошу учесть тот факт, что нынешний состав администрации не справляется с наплывом читеров и руководитель проекта, в частности, Андрей, сам призывал покупок помогать составу в борьбе с злодеятелями. После этого была попытка урегулировать вопрос непосредственно с Паперсом, но попытка не увенчалась успехом. Прошу признать тот факт, что состав не справляется и администратор выдал наказание без учета нынешней обстановки в составе.

Доказательства: К сожалению, были утеряны. Прошу тех.администрацию посмотреть по логам. Было 11.06 вечером, примерно в 22 часа по МСК
Дата выдачи наказания: 11.06.2024
Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

Juliana Liman

🔱️#SWAG || Ⲟⲥⲏⲟⲃⲁⲧⲉⲗь миᴩᴏʙ🔱️
Пользователь
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
451
Здравствуйте уважаемый игрок.
Передал вашу жалобу Главному Администратору.
Ожидайте ответ в течении 12 часов.
 

raw papers

ex ga, tech, curator 💔
Пользователь
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
8 382
Реакции
135
Баллы
1 653
добрый день, @Frost
выдал аварн администратору изза указания некорекктной причины в jail.
я конечно понимаю то что нужно было убрать рванку с людного места, но я думаю что написать 3 буквы вместо "1" было бы не так тяжело.
на счет
админ состава, я уже не однократно вам говорил что это времменая проблема которая решается набором новой администрации на сервер.
с
админ составом все будет решено, так как я только встал на пост Главного Администратора, для этого мне нужно время.
в скором времени будет обзвон на пост хелпера, где мы с моей старшей
администрацией наберем новую администрацию в состав.

передам вашу жалобу Красной Администрации.
 

Bluelock_Shadowraze

Главный Технический Администратор
Главный Технический Администратор
Блата нет
Авторитет
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
775
Реакции
63
Баллы
466
Уважаемый игрок.
Наказание выдано верно.
Отказано.
Я не думаю что написать 3 буквы это так тяжело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх