Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amadeo_Fallen

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
251

Тип проблемы: Лаунчер
Игровой ник: Ded_Fallenso
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: скачал лаунчер мне пишет ошибку Для выполнения дальнейших действий не обходим перезапуск с правами администратора я за пускал ето приложения с правами администратора и ошибка не пропала что я еще и не делал у меня проблема такая же как у етого игрока https://forum.arizona-rp.com/threads/6449575/ только ето уже на ориг арз
Доказательства: https://forum.arizona-rp.com/threads/6449575/ точ точ как у него.

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Amadeo_Fallen

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
251
Ребята прошу кто сталкивался с таким же На пишите мне в тг @Denisko_0gd или оставьте свою сеть Ответом снизу
 

Adriano Kabanov

ex tech
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1 053
Реакции
30
Баллы
706
Приветствую
Попробуйте данные способы

➤ Не качаются файлы или проблемы с обновлением игры/лаунчера/не запускается лаунчер.​

Пожалуйста, используйте решения ниже:
1.Отключите все антивирусы, они могут блокировать подключение или повреждать файлы лаунчера. Так же внесите лаунчер и папку с игрой в исключения.
2.Перезапустите лаунчер от имени администратора.
- Для этого:
2.1. Найдите иконку лаунчера в правом нижнем углу (Может скрываться под "стрелочкой вверх")
2.2. Нажмите на иконку лаунчера там правом клавишей мыши.
2.3. Нажмите "Закрыть".
2.4. Теперь нажмите на ярлык лаунчера для запуска правой клавишей мыши
2.5. Нажмите "Запуск от имени администратора"

3.Убедитесь, что на диске, куда устанавливается игра, достаточно места (Не менее 6гб свободного места)
4.Перезапустите ваш WiFi роутер (Или ПК при отсутствии роутера), или попробуйте воспользоваться VPN.
Все пункты необходимо выполнять в выставленном порядке и переходить к следующему, если предыдущий не помог.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх