Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leoden

Пользователь
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
251
  • Ваш игровой ник: Sheizy_GoodIes
  • Игровой ник нарушителя: Leo_Beesly
  • Суть жалобы: Я искал человека в трай на дом отозвался игрок лео на кон он поставил свой сет на фрапсе видно я фрапс не успел в начале подрубить потом врубил и сказал какой был счет он подтвердил и тд,когда счет стал 2:0 в мою пользу данный игрок пошел не по правилам игры в трай он сказал что счет 2 0 и я кидаю 6 раз(хотя я даже говорил что он забрал 1 из 3 тоесть он сам подтвердил что кидали мы по 3 раза) после чего я сказал нет 3 он сказал нет 6 и уже нарушил правила нашего договора,я сказал мда все понятно и отошел так как случайно w нажал я думал дать ему 6 раз это уже было не по парвилам типо он зассал что проиграет и сказал 6 раз место 3 он сказал ну как хочешь и телепортировался тем самым он нарушил правила наши место 3 он захотел 6 хотя он мог и выйграть меня 3 2 спокойно но он решил что ему 6 ибо нет прошу наказать данного админа и снять его ВНИМАНИЕ ЕСЛИ БУДЕТ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО СДЕЛАТЬ ЕГО МОЖНО НА 1080Р И РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ С ПК
  • Доказательства [ВИДЕО]: https://drive.google.com/file/d/198DLZGoeuH2Ae64-or4Ze4iMWPHDql8M/view?usp=drivesdk
 

Adriano Kabanov

ex tech
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
1 053
Реакции
30
Баллы
706
приветствую
отсутствует пробитие ид и таба
закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх