Жалоба на Пропажа/Слёт имущества от Alizzor_Vraznos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forumlovec

Пользователь
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
256

Тип проблемы: Пропажа/Слёт имущества
Игровой ник: Alizzor_Vraznos
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Не вижу смысла играть на вашем проекте/сервере потому что, зашел я в очередной раз с хорошим настроением поиграть, еду на аб покупать машинки, потом думаю сыграю я в трай на 3ккк. Меня тпает админ, и говорит что готов идти со мной в трай, я смотрю в инвентарь а у меня нету 13ккк сертификатом, и пол инвентаря спиздили скорее всего взломщики, и если читает это взломщик, знай, что я бы твое ебло расхуярил вщи что бы ты чувствовал это до конца своей тупой жизни ебанный выродок, найдя тебя бы в рл, я бы не думал тебя оставлять в живых, ведь ты ничего не добьешься, и тебя посадят в тюрьму за твои темки. Если это возможно верните мне 13ккк битков сертом буду благодарен. Можем списаться в какой либо сети. Можем покопаться в логах посмотреть кому перекидывалось все.
Доказательства: это скрин что у меня уже них нету

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Frozen_Silently

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
1 234
Реакции
145
Баллы
1 223
Уважаемый игрок!

Вы получите бан ФА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх