Жалоба на Улучшение/Баг игрового мода от Deo_Baby

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deo baby

11:11
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
118
Реакции
8
Баллы
266

Тип проблемы: Улучшение/Баг игрового мода
Игровой ник: Deo_Baby
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Приветствую, я являюсь лидером ЛКН! В данный момент очень трудно кикать игроков которые не в сети или вовсе перестали играть.. Прошу вас добавить команды чтобы кикать игроков в оффлайне допустим: /uninviteoff. В данное время мне нужна от вас помощь чтобы вы помогли кикнуть игроков пока не добавилась команда. Просьба связаться со мной в соц. сетях!
Доказательства:
Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Michell_Morris

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2024
Сообщения
427
Реакции
21
Баллы
446
Здравствуйте уважаемый игрок
Я являюсь техническим администратором данного проекта
Передам разработчику
Статус жалобы: Рассмотрено
Приятной игры <3

Закрыто
 

Sigma Satoru

Пользователь
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
256
Тип проблемы: Улучшение/Баг игрового мода
Игровой ник: Deo_Baby
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Описание ситуации: Приветствую, я являюсь лидером ЛКН! В данный момент очень трудно кикать игроков которые не в сети или вовсе перестали играть.. Прошу вас добавить команды чтобы кикать игроков в оффлайне допустим: /uninviteoff. В данное время мне нужна от вас помощь чтобы вы помогли кикнуть игроков пока не добавилась команда. Просьба связаться со мной в соц. сетях!
Доказательства:
Средство связи с вами:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
может еще леночку за коленочку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх