Жалоба на Пропажа/Слёт имущества от Wixxly_Wizzyxe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wixxly_Wizzyxe

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
256

Тип проблемы: Пропажа/Слёт имущества
Игровой ник: Wixxly_Wizzyxe
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Зашёл на свой аккаунт после школы, вижу что ничего нету на аккаунте, хотя с утра заходил и у меня был сет, аксессуары, полный инвентарь предметов и аксессуаров, слили все имущество в госс и выбросили или забрали себе всё, потом зашёл в вк и увидел что мне написали что меня похоже взломали, и это оказалось правдой, вот только меня взломали не через авторизацию с паролем, ведь так бы мне пришёл код на почту и код в вк, а он мне приходил только с утра(ниже прикреплю скрин) и только когда пришёл домой со школы, я узнал о том что меня взломали. Ниже прекреплю доказательства что было и что осталось "До" и "После" взлома, как я знаю также взломали 3 человек кроме меня. Прошу сделать либо откат, либо вернуть хотя бы что то что видно на скринах... потому что у меня там были аксы +26 (НЕ +16 А +26, а именно +13 аксы с +13 нашивкой, это раньше был баг, когда не было обновлений, в 2023 году в сентябре где то) и я считай потерял их не по своей вине, конечно я понимаю что ради одного человека откат делать нет смысла, когда всем остальным все вернули, но понимаете, эти аксы для меня значили почти все.
Доказательства: До:
После:

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (11) Зам. Гл. Тех. Администратора, (12) Технический Администратор
 

Frozen_Silently

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
1 234
Реакции
145
Баллы
1 223
Уважаемый игрок!

Отпишите мне в удобную для вас соц.сеть:
vk - ВКонтакте

@frozencovalli - Telegram
frozencovalli - Discord

Для дальнейшей помощи.
 

Frozen_Silently

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
1 234
Реакции
145
Баллы
1 223
Уважаемый игрок!

Помог вам

Статус:
Рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх