Жалоба на администратора Enrique_Frost | Причина: Бан До Разберательств (Соучастие)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamako_Hell

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
251
Ваш игровой ник: Yamako_Hell
Игровой ник администратора: Enrique_Frost

Причина наказания: Бан До Разберательств (Соучастие)
Суть жалобы: Я Увидел как человаек Писал Куплю Синие Аксы тепну его к себе и сказал что продаю он сказал что покупает я сказал давай через мусорек а то цвет часто слетает он мне передал 11 ккк за прототип броник ГФ и маг шарик Синий . После чего я выкинул вещи в мусорку чтобы цвет не слетел потому что знаю на своем опыте что такое бывает. НАм обоим дали бан.

Доказательства: https://cdn.discordapp.com/attachme...e6312ca7ceac717f35fab982bc752d70079e581ad187&
Дата выдачи наказания: 2024-05-12 21:34:25
Готов нести ответственность в случае обмана: Да
 

raw papers

ex ga, tech, curator 💔
Пользователь
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
8 382
Реакции
135
Баллы
1 653
приветствую.
у администратора 12 часов предоставить доква.
на рассмотрении.
 

Frost

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
266
Добрый день, уважаемый игрок. Администрацию сервера прошу проверить по логам передачу биткойнов игроку и в случае, если правда, разбанить игрока. Подозрение вызвало то, что человек из мусорки берет такие аксессуары. С данным игроком была проверена передача аксессуара с покраской и ничего не слетело.
 

Yamako_Hell

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
251
Добрый день, уважаемый игрок. Администрацию сервера прошу проверить по логам передачу биткойнов игроку и в случае, если правда, разбанить игрока. Подозрение вызвало то, что человек из мусорки берет такие аксессуары. С данным игроком была проверена передача аксессуара с покраской и ничего не слетело.
уважаемый фрост я сказал что цвет не всегда слетает
и что я решил перестраховаться битки мне были переданы но я их уже потратил было передано 11 ккк битков за аксы которые человек поднял с мусорки Хочу заметить что я так зделал потому что покупатель точно указал что ему надо синие Аксесуары
 
Последнее редактирование:

Ambassador_Miracle

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
4 272
Реакции
259
Баллы
1 036
На рассмотрение Гл.Теха.​
 

Darth_Vaider

Специальный администратор
Блата нет
13=GG
Авторитет
Регистрация
29 Янв 2024
Сообщения
1 325
Реакции
108
Баллы
711
Уважаемый игрок.
Ваш аккаунт не заблокирован.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх