Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

argen janybekovich

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
261
Возраст
23
  • Ваш игровой ник: "Garry_Swag"
  • Игровой ник нарушителя: "Majorka_Squad"
  • Суть жалобы: "оюман в трай вышел с игры и не зашол"
  • Доказательства [ВИДЕО]: ".
    "
 

Slivchik

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
38
Реакции
-1
Баллы
251
Мыкы Аба!
Друг, не обижайся что я тебе не дал РГБ, меня просто обижают в школе. Дразнят называют меня "Булка с сосикой" Из за моих толстых ляшек, меня обидили я из за тильта пошел с тобой играть, что бы расскрасить этот день. Но к сожалению ноаборот! Я тебя понимаю, но прошу простить и понять.
Ты мне как брат, как Мыкы Аба.
Меня обижают в школе давно уже
 

Slivchik

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
38
Реакции
-1
Баллы
251
Мыкы Аба!
Друг, не обижайся что я тебе не дал РГБ, меня просто обижают в школе. Дразнят называют меня "Булка с сосикой" Из за моих толстых ляшек, меня обидили я из за тильта пошел с тобой играть, что бы расскрасить этот день. Но к сожалению ноаборот! Я тебя понимаю, но прошу простить и понять.
Ты мне как брат, как Мыкы Аба.
Меня обижают в школе давно уже
Я вешу 115кг в 15 лет, я жиробас. Сорян что тебя обманул. Можете банить но я буду плакать, в подушку. И покину сваг. Спасибо тебе, но мои ляшки будут в слезах. И каждый день будет грустный
 

Slivchik

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
38
Реакции
-1
Баллы
251
  • Ваш игровой ник: "Garry_Swag"
  • Игровой ник нарушителя: "Majorka_Squad"
  • Суть жалобы: "оюман в трай вышел с игры и не зашол"
  • Доказательства [ВИДЕО]: ".
    "
Школьные пытки, продолжались 5лет. 5 лет были как в тюрьме. один раз я срал в туалете, мне подошли и засунули бошку в туалит. я думать что мне уже канец. но после пытки этой я пошел домой, рассказать об этом маме. мама у меня давно сидит за пк. она альтушка, играет в доту. ей ненадо на работу.
 

Slivchik

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
38
Реакции
-1
Баллы
251
Школьные пытки, продолжались 5лет. 5 лет были как в тюрьме. один раз я срал в туалете, мне подошли и засунули бошку в туалит. я думать что мне уже канец. но после пытки этой я пошел домой, рассказать об этом маме. мама у меня давно сидит за пк. она альтушка, играет в доту. ей ненадо на работу.
папа давно уже лежит на диване, но он спортик. накаченный брутальный красивый мужчина, ему 40. дома нету пыток, дома я чуствую аромат духов Ахмед Братка. Они вкусно пахнут! Их аромат настигает АРМЯНСКОЙ лезгинки, которой я танцывал в школе. После урок учителю трудов
 

Slivchik

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
38
Реакции
-1
Баллы
251
папа давно уже лежит на диване, но он спортик. накаченный брутальный красивый мужчина, ему 40. дома нету пыток, дома я чуствую аромат духов Ахмед Братка. Они вкусно пахнут! Их аромат настигает АРМЯНСКОЙ лезгинки, которой я танцывал в школе. После урок учителю трудов
моя жизнь, полна этим. мне надо вылечится на армянский язык. я люблю таджиков, армянин, китайцов. особенно узкоглазых. Они дают мотивацию ебашит! Люблю узкоглазых. Они красивые. Отличные.
 

Michell_Morris

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2024
Сообщения
427
Реакции
21
Баллы
446
Выдам бан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх