Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korol_Osobov

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
251

Тип проблемы: Другое
Игровой ник: Korol_Osobov
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Добрый вечер. Хочу вам предложить одно улучшение на сервере. (Просьба передать разработчику мода). В общем:
1. Предлагаю добавить такой обьект как "Именное поместье". Его суть заключается в том, что когда ставишь на дом/бизнес, то на имущество не капает налог. Для мажоров это было бы очень удобно: поставил на все дома и бизы и чисто кайфуешь, не думаешь про налоги. Я считаю, что не нужно делать его прям сильно дорогим, но и дешевым тоже: от 500 до 1ккк думаю люди бы покупали(мое мнение).
2. Второе улучшение: добавить в /home "Улучшение шкафа дома". Суть улучшения заключалась бы в том, что когда его покупаешь, то в шкафе прибавляется кол-во страниц. На данный момент их 3, но я предлагаю сделать, как на ориге - 6. Или по отдельности (за каждую страницу N кол-во BTC, или же сразу за 3 неплохую сумму поставить(Например за каждую страницу 100-200кк бтк, не больше).

Плюсы улучшений в том, что:
выводятся битки с сервера
для мажоров, та и впрнцпе игроков будем удобно тем, что много места(мне же, как барыге, будет место для аксов и т.д., думаю мажоры меня поймут. Склады: ну хз, их можно иметь всего 2, та и стоят дорого среди игроков или же вообще не продаются)
Спасибо за внимание!
Доказательства: -

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор
 

Hugo_Wess

АФ3Р1СТ
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
1 239
Реакции
82
Баллы
796
Приветствую.
Передам
Закрытою
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх