Жалоба на Пропажа/Слёт имущества от Korol_Osobov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korol_Osobov

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
251
Тип проблемы: Пропажа/Слёт имущества
Игровой ник: Korol_Osobov
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: В общем: вчера багнулись все склады и так как сделали сегодня откат всех складов на 24 число (так мне сказал сам Бисли), то у меня пропали некоторые вещи со склада: точно не помню что было, но я точно помню, что у меня был один склад полностью фулл, а щас пол страницы последней - нет.
просьба, если можно как-то посмотреть по логам что лежало, вернуть мне.
Доказательства: нет док-в, так как уже выше написал, что не помню какие вещи были.

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

UPD: точно пропало 2 даффа, энерго щит+12, я клал их вчера, вроде, а щас их нет уже - не в инвентаре, не на складе
UPD2: много кароче аксов пропало, ппц, верните, плиз. Через логи как-то может посмотрите.
UPD3: у меня пропало вещей наверно на лярдов 20-25. Если просто вернете талоны, то будет уже хорошо, чтоб не искать какие вещи. Просто мне тоже не приятно, что проебал немаленькую сумму(
 
Последнее редактирование:

Hugo_Wess

АФ3Р1СТ
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
1 239
Реакции
82
Баллы
796
Приветствую.
Отпишите мне в ВК для дальнейшей помощи - @skyfov
На рассмотрении.
 

Hugo_Wess

АФ3Р1СТ
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
1 239
Реакции
82
Баллы
796
Приветствую
Разобрались.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх