Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zanil

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Мой ник: Artur_Zabelin
Ник нарушителя:Legenda_Forbes
Суть жалобы: мы играли в трай на 90кк,2 ковша и аксы пол предлогом админа он отдал 90кк и ковши теперь меня оскорбляет и не отдет аксы
Док-ва:
 

Maya_Foster

Люблю лить на долбоебов жалобу ♡
Пользователь
Регистрация
20 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Эмммм гений разума, во-первых у меня крашнуло и я к тебе сам потом тепнулся, ты начал ныть что я как будто кидок хотя Я САМ к тебе тепнулся, потом ты позвал админа и мы все решили, я тебе дал аксы и с админом Hod_Rods все решили, во вторых я тебе вернул все вещи и ты у меня просишь броник. Вопрос какой нахуй броник? Когда его нету в условиях. В третьих я уже понес за это наказание и это тупо обман администрации, ты заливаешь повторную жб на меня, если старшие которые не верят, они могу. Спросить у Hot_Rods. Или как его ник админа и сами убедиться и ты сам получишь наказание 🤡 в четвертых у меня имущка на 5ккк зачем мне тебя скамить на 150кк, сам подумай у меня 1 машина стоит 3ккк и ты думаешь мне эти 150кк о чем то сыграют?
В пятых ты САМ НАПИСАЛ В ЖБ то что я тебе отдал аксы и 90кк, и сам же пишешь что я тебе как будто не отдаю какие - то аксы
В шестом цитирую твои слова: Вы сейчас ставить аксы 2ковша и 90кк, НО ТЫ НЕ УТОЧНЯЛ что за аксы и это твоя вина, если ты имел про другие аксы надо было сразу в условиях писать Аксы Например "Аксы Маг шар, 2 ковша и 90кк" А НЕ как ты написал ты тупо щас обманываешь администрацию
 
Последнее редактирование:

Zanil

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Какие ты мне аксы дал? Ковши это деталь тюнинга а не акс так что скоро ты полчишь бан
 

Maya_Foster

Люблю лить на долбоебов жалобу ♡
Пользователь
Регистрация
20 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Какие ты мне аксы дал? Ковши это деталь тюнинга а не акс так что скоро ты полчишь бан
боже гений, ты не уточнял какие аксы, ДЕТАЛИ это то что под капотом, а аксы это аксы на авто, например доска, черепаха и т.д Я ТЕБЕ ДАЛ 2КОВША НА МАШИНУ ЭТО АКСЕССУАР
 

Zanil

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Детали тюнинга ты мне дал а не аксы
 

Maya_Foster

Люблю лить на долбоебов жалобу ♡
Пользователь
Регистрация
20 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Я тебе больше не че доказывать не собираюсь, я уже понес наказание админ с ником Hot_rods мне дал просраться, и я выплатил при нем все что требовалось НА ТОТ МОМЕНТ У ТЕБЯ не было претензий а щас у тебя появились
 

Ilya_Dumchikov

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
723
Реакции
27
Баллы
606
Здравствуйте уважаемый игрок!
заголовок темы записан некорректно
ЗАГОЛОВОК Темы должен выглядеть так :
#Swag | "Ник_Нарушителя"


ЗАКРЫТО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх