Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovec_Borisovich

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ваш игровой никнейм: Lovec_Borisovich
Игровой никнейм нарушителя: Sanya_Alkah
Суть жалобы: Дело было так, сегодня я накопил себе сумму на которую можно купить 500 рублей, каждые 100 рублей 700кк. Искал человека который со мной будет обмениваться битками на аз рубли. Меня телепортировал Администратор Sanya_Alkah, он сказал чтобы я был первым, я не против потомучто я очень много доверяю людям. Перезашел на лаунчер и он меня тепает, записывая фрапс, отдал я ему 3 сертификата на 1ккк битков и немного сертификатов машин. После чего мы пошли с ним в дискорд и он мне отправил скриншот где он отправил аз рубли, но почему то там написано 2750 а не 7500, еще странно было когда я увидел никнейм Sanya_Alkah, да еще время там даже не 12 ночи. После 20 секунд он удалил его. Я пересматривая фрапс увидел что там время не совпадает, а так все остальные странности я сам видел. Я ему говорю чтобы он еще раз отправил скриншот, потому что я не понял из за чего он его удалил. Оказалось до него дошло что там было написано совсем другое. И тем более время даже было неправильное. Он говорит чтобы я посмотрел скриншот в начале переписки но только там ничего нету, только текст. Я ему пишу чтобы он отправил мне мои 500 рублей в грубой форме. На что он мне отвечает "Норм общайся". Я ему подыгрываю потому что и так нету сил. После этого я закончил фрапс и сказал что он неприятное животное. Он мне пишет "Ты норм общайся", "Лей Фрапс". Прошу возместить ущерб в 3.5ккк биткоинов, так как я сам работал на ферме чтобы купить заветный сваг+.
Доквы:
 

Svitik

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
319
Реакции
9
Баллы
316
Kдоговора никакого в игре не было
 

alex mahoune

Красная Администрация Сервера/Ст.модератор форума
Зам Главного Технического Администратора
13=GG
Авторитет
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
1 951
Реакции
112
Баллы
961
Администратор наказан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх