Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wixxly_Wizzyxe

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
256
1. Ваш игровой ник: Wixxly_Wizzyxe
2. ID имущества(При слёте дома/бизнеса)): 68 biz
3. Какое наказание получили [Ban/Jail]: 3000 jail
4. Готовы нести ответственность в случится обмана [Да/Нет]: Да.

(Два видео, за это извиняюсь, я нажал не на ту кнопку и случайно выключил запись, по реакции инерции сразу это заметил и спустя секунду включил ее), за это время я бы ничего не успел сделать, никаких команд ввести и тд, все равно потом показал все в консоли)
 

Wixxly_Wizzyxe

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
256

Wixxly_Wizzyxe

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
256
так это чит в любом случае ))
1.1 - Использовать различные программы/скриптов и т.п для облегчение ловли дома/бизнеса/машины | BAN 30 дней
1.1.1 - Использование АХК для ловли | BAN 30 дней

Вот правила челик, в остальных нигде не написано что запрещены читы, не наносящие вреда при слете
 

легитный миньончикс

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
637
Реакции
40
Баллы
541
при слете не написано, а их иметь запрещено вообще играя на сервере, увы ты рил попал брат.
 

Wixxly_Wizzyxe

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
256
BAN
Читы любого вида — 30 дней
Вопрос, ты глупый или как? тут вообще то "Правила Ловли" имеются. Их прочти, а не с дискорда бери правила, которые предназначены в других ситуациях. Тем более я тебе ещё раз сказал это ПО ДЕФОЛТУ стоит в сборке, и я им не пользуюсь, не наношу вреда людям.
 

легитный миньончикс

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
637
Реакции
40
Баллы
541
Честно не хотел чтобы тебя забанили, просто думал что эт мне кажется и эт не авто+с. а тут еще и ты признался и тут рил чит, увы гг
 

легитный миньон

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
131
Реакции
12
Баллы
266
а вот это факт, я у печки живу
Ладно, извиняй за такие шутки, у многих бывают и звуки холодильника с ванной в добавок) Просто звуки будто ты в ванной на раслабоне ебашишь)
 

Wixxly_Wizzyxe

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
256
Честно не хотел чтобы тебя забанили, просто думал что эт мне кажется и эт не авто+с. а тут еще и ты признался и тут рил чит, увы гг
ну вообще то кликварп это тоже как чит, но он то разрешен на сервере администрации, что, думаешь, за это тоже должны бан давать?)
 

Wixxly_Wizzyxe

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
256
Ладно, извиняй за такие шутки, у многих бывают и звуки холодильника с ванной в добавок) Просто звуки будто ты в ванной на раслабоне ебашишь)
та у меня ноут игровой просто это гг 80 градусов греется рил печка
 

легитный миньончикс

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
637
Реакции
40
Баллы
541
ну вообще то кликварп это тоже как чит, но он то разрешен на сервере администрации, что, думаешь, за это тоже должны бан давать?)
если ты админ и у тебя кликварп и ты ловишь, то это не всчет. Ибо это считается админским читом
 

Ashot_Grusin

Curator 6 lvl
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
351
Реакции
11
Баллы
601
Одобрено
Вытащу из деморгана​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх