Жалоба на Улучшение/Баг игрового мода от Monta_Monchiny

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monta_Monchiny

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
266

Тип проблемы: Улучшение/Баг игрового мода
Игровой ник: Monta_Monchiny
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: Битки в минусе
Доказательства: https://ibb.co/hKBXgsh

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор
 

Mirouzik_Burger

DOOMАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАТАТЬ ХУЙНЮ
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
6
Круто
 

Love_Swag

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
256
гений,в 30 фпс играешь и не можешь определить куда тему создать? какой улучшение игрового мода,вы просто дауны не понимаете что нельзя больше 2ккк держать,это каким надо быть отсталым,вам уже 100раз пишут,100раз просят, зачем вы лишнюю нагрузку на техов создаете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Sid

Mirouzik_Burger

DOOMАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАТАТЬ ХУЙНЮ
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
6
гений,в 30 фпс играешь и не можешь определить куда тему создать? какой улучшение игрового мода,вы просто дауны не понимаете что нельзя больше 2ккк держать,это каким надо быть отсталым,вам уже 100раз пишут,100раз просят, зачем вы лишнюю нагрузку на техов создает
Этот бро реально фактит во всех темах
 

Sid

вскопайсебемогилу
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1 862
Реакции
95
Баллы
791
гений,в 30 фпс играешь и не можешь определить куда тему создать? какой улучшение игрового мода,вы просто дауны не понимаете что нельзя больше 2ккк держать,это каким надо быть отсталым,вам уже 100раз пишут,100раз просят, зачем вы лишнюю нагрузку на техов создаете?
Крик душиииии
 

Sid

вскопайсебемогилу
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1 862
Реакции
95
Баллы
791
Свяжитесь со мной в Вконтакте, для решения данной ситуации.

В моем описании имеется сыллка на VK.

В ЛС писать "Ник | Сыллку на жалобу | Суть проблемы".

На рассмотрении.

С уважением, Технический Администратор.
 

Monta_Monchiny

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
266
гений типо я играю в 30 фпс значит я е
гений,в 30 фпс играешь и не можешь определить куда тему создать? какой улучшение игрового мода,вы просто дауны не понимаете что нельзя больше 2ккк держать,это каким надо быть отсталым,вам уже 100раз пишут,100раз просят, зачем вы лишнюю нагрузку на техов создаете?
баное хуйло да, ты гений блять улучшение игрового мода ты че выстал читать научись "Баг игрового мода" и тебя ебаь не должно как и куда я пишу, ты такой человек который просто ходит по форуму и доебываетсядо каждогго касяка, не тебе ли должнобыть похуй во сколько фпс я играю и какая у меня проблема
 

Love_Swag

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
256
гений типо я играю в 30 фпс значит я е

баное хуйло да, ты гений блять улучшение игрового мода ты че выстал читать научись "Баг игрового мода" и тебя ебаь не должно как и куда я пишу, ты такой человек который просто ходит по форуму и доебываетсядо каждогго касяка, не тебе ли должнобыть похуй во сколько фпс я играю и какая у меня проблема
братан как раз таки моя проблема, ты создаешь нагрузку на техов они тоже люди, а ты жалкий даун которые не понимает что больше 2ккк нельзя держать , не удивлюсь если через несколько дней от тебя будет такая же жалоба
 

Monta_Monchiny

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
266
какой же ты жалкий, во первых техи это их работа решать проблемы которые не могут решить игроки, во вторых я тоже человек я тоже могу не уследить за битками, ну а серьезно какое тебе дело до моей жалобы тебе делать нехуй иди по дому помоги уберись чем всякую хуйню высирать
 

Love_Swag

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
256
какой же ты жалкий, во первых техи это их работа решать проблемы которые не могут решить игроки, во вторых я тоже человек я тоже могу не уследить за битками, ну а серьезно какое тебе дело до моей жалобы тебе делать нехуй иди по дому помоги уберись чем всякую хуйню высирать
по дому помоги уберись,ты ничего умнее не мог высрать? узник сампа
 

Sid

вскопайсебемогилу
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1 862
Реакции
95
Баллы
791
Уважаемый игрок, ваша заявка была успешно рассмотрена.

Закрыто, с уважением Технический Администратор!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх