Жалоба на Улучшение/Баг игрового мода от Finky_Toy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyz

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

Тип проблемы: Улучшение/Баг игрового мода
Игровой ник: Finky_Toy
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор

Описание ситуации: в этой жалобе опишу сразу 2 бага с которыми я столкнулся:

1)наглухо пропало отображение аксессуаров и что странно,пропало оно только с одного аккаунта,если попытаться и создать новый аккаунт то аксы начнут отображаться нормально
!!заранее добавлю уточнение что!!-:
->перезагрузить игру,интернет,сборку,лаунчер и прочее я пытался
->перепробовать различные скины аналогично,ни на одном не отображается,хотя раньше всё работало
->не устанавливал никаких файлов которые убирали бы аксессуары с персонажа,так как на других людях всё отображается хорошо(кстати говоря и другие видят мои аксессуары,а у самого отображения никакого)
->у меня стоит базовая сборка без различных дополнений


2)с запечатанного транспорта выпала игрушечная машина RC Bandit (не сертификатом а сразу в /cars),а через какое то время сам я мисскликом активировал сертификат прицеп,получается у меня в слотах /cars 2 багованных кара,которых нельзя ни продать ни даже сесть в какую либо из них,хотелось бы от них избавиться так как на данный момент количество доступного транспорта у меня безумно мало и это мешает игровому процессу
Доказательства: 1 проблема доква -
2 проблема доква -

Средство связи с вами:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (10) Гл. Тех. Администратор, (12) Технический Администратор
 

Malva_Coldsimens

Заместитель технического администратора форума
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
675
Реакции
140
Баллы
486
Здравствуйте уважаемый игрок!
Я являюсь Главным.Техническим.Администратором
Ожидаю вас в игре для осуществления помощи с вашей проблемой!
Статус жалобы : На рассмотрении
 

Malva_Coldsimens

Заместитель технического администратора форума
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
675
Реакции
140
Баллы
486
Здравствуйте!
Не увидел пока что вас в игре!
Чтобы жалобы долго не висела, свяжитесь со мной в вконтакте https://vk.com/nikitius03
Там сможем уточнить время захода
Статус жалобы: Рассмотрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх