Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deo baby

11:11
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
118
Реакции
8
Баллы
266
Ваш игровой ник: Deo_Baby
Игровой ник нарушителя:Major_Valhalla
Суть жалобы: Играли трай,все доступно и понятно обьяснил в условиях тем самым игрок согласился и мы начали играть, после того как он начал вести со счетом 2-1 в его пользу, он сказал го просто трай 3 раза кинем и все, я отказался и данный игрок уехал куда то(видно на фрапсе), а тем самым я мог выиграть трай и забрать деньги. Прошу забанить данного человека либо же пускай возвращает деньги. :)
Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Major_Valhalla

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
256
Ваш игровой ник: Deo_Baby
Игровой ник нарушителя:Major_Valhalla
Суть жалобы: Играли трай,все доступно и понятно обьяснил в условиях тем самым игрок согласился и мы начали играть, после того как он начал вести со счетом 2-1 в его пользу, он сказал го просто трай 3 раза кинем и все, я отказался и данный игрок уехал куда то(видно на фрапсе), а тем самым я мог выиграть трай и забрать деньги. Прошу забанить данного человека либо же пускай возвращает деньги. :)
Доказательства:

Данный игрок вообще не имеет понятья что такое трай я думал это будет нормальная игра каждый кинет по 3 раза, а он начал писать бред

Обман это когда ты выиграл и я тебе ничего не отдал и сейчас тут его нету.

Лучше займись уроками не написаниям жалобы.
 

deo baby

11:11
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
118
Реакции
8
Баллы
266
И снова здравствуйте! вы отказали от игры в трай когда никто не выиграл, данное действие как я знаю запрещено, тем самым я мог выиграть те 500кк бтк, ждем ответа администраторов спорить без них не могу ! :)
 

Major_Valhalla

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
256
И снова здравствуйте! вы отказали от игры в трай когда никто не выиграл, данное действие как я знаю запрещено, тем самым я мог выиграть те 500кк бтк, ждем ответа администраторов спорить без них не могу ! :)
Найди мне и покажи где такое пишет, не трать моё время прошу тебя
 

deo baby

11:11
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
118
Реакции
8
Баллы
266
Не нравится - не смотри, сам же убиваешь свое время на осмотр жалобы! Твое время мне не нужно, как посчитает администрация выше так и сделает, ждем ответа.
 
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
111 129
Реакции
111 113
Баллы
111 111
Данный игрок вообще не имеет понятья что такое трай я думал это будет нормальная игра каждый кинет по 3 раза, а он начал писать бред

Обман это когда ты выиграл и я тебе ничего не отдал и сейчас тут его нету.

Лучше займись уроками не написаниям жалобы.
с твоей грамотностью, уроки нужно поучить уж явно не ему
 

Elya Plugg

если бы ты только знала.
Пользователь
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
4 384
Реакции
94
Баллы
972
[
доброе утро, @Deo_Baby!
отказано.
Игрок не обманул вас, также игрок убежал с счетом не меньше чем у вас, вы не как не пострадали.
закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх